Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 1


Автор: nikolavna 15.05.2008 - 23:15
homyak
Цитата
"Было мясо на 500 рублей
О-па! Мясо сперли! Я такого ещё не слышала! Сочувствую тебе, но в любом случае девочки - запомните: письменное заявление на имя директора надо было оставить, причем - просто оставить запись в книге жалоб и предложений, указав дату и как с тобой связаться и полный почтовый адрес. Это надо делать в любом случае - докажете вы свою правоту или не докажете Устно они бодяжить могут до посинения, а вот на такое заявление они обязаны шевелиться, а то лицензия - тю-тю. И милиции не вам надо дожидаться - её можно вызвать и на следующий день, заявление-то датировано. Тогда ответственность за вызов милиции ложится на... магазин! На их территории произошла кража, их об этом проинформировали и даже письменно и немедленно.
Я-то как старый чиновник такие вещи делаю "на автомате". Не хотите шевелиться - не надо - дайте жалобную книгу.

Вообще у меня у самой был случай - открываем с дочкой ячейку в "Седьмом континенте", а там... чужая сумка! У меня истерика! А потом выясняется, что у меня ключ с номером 25, а я открыла им ячейку 35! Ну, дали жалобную книгу laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)