Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 1


Автор: jalo 13.05.2008 - 17:57
Antelope
Цитата
В детском саду мне грозились ножницами отрезать язык от железки, а когда ногу зашивали - я сильно плакала, и врачи обещали мне кляп вставить из тряпки, которая у них на раковине лежала, грязная и вонючая. 


Злые какие, ужас mad.gif .

Настя, учились мы все в союзе, в Казахстане, я ещё и институт там законцила, и замиж вышла, и сына родила. Село было немецкое, с началом перестройки начался второй поток выезда немцев на "родину", тут все и ломанулись. Надо было спец. вызов ждать, мы его 6 лет ждали, в 96 только получили, многие за два-3 года уезжали, с чем связано, неизвестно. В Казахстане было очень много немцев, в Киргизии, Узбекистане, Сибири, Кавказе. Было много, которые были во время войны с Волги, Кавказа и др. регионов вывезены, но и очень много, о чём мало кто знает, которые там жили с 1906г, как мои предки, да и почти все с нашей деревни и вообще с Карагандинской области (если интересно, могу дать ссылку на историю немцев в Каз-не).

Настя, Галя, спасибо. Вот скажите мне честно - только действительно честно - у меня сильно живот видно на фото? Или у меня бзыки какие. Такая дурная, нет, чтоб пиджак застегнуть, блин, выпятила, да ещё в красном, за три км видно. Злюсь на себя. А с другой стороны - какая есть, если сама такая ленивая, заниматься им, ведь дома тренажёр есть, так мне и надо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)