Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 1


Автор: jalo 13.05.2008 - 14:37
Я такая счастливая, что решила и с вами поделиться этой радостью.
На выходных был у нас Вечер встречи одноклассников. Меня уже в темке спросили, что неужели нас так много тут? Да, нас тут много. Из 27 человек(я беру с конца 8 класса, т.к. 9 и 10 нас объединили: А класс и Б-класс) 21 здесь, 1 умер. С Б-класса не знаю. Приехали, конечно же не все, что было даже как-то обидно: четверо сразу отказались, у одного отпуск с женой намечен был, одна вот-вот родить должна, двое в последний момент сказали, что не приедут, хотя я всем сообщила ещё 4 месяца назад, спец., чтоб могли с работы отпроситься, а они тянули, по-видимому, до последнего или просто ехать не хотели, парочка вообще просто не приехали и всё, ничего не сказав. Но всё равно, было так классно, даже не могу описать. Со многими уже за эти года приходилось видиться, а многих 20 лет не видела. Учиталя были, 5 человек, хотя тут их человек 11, всех приглашали, но не все смогли приехать. Но была наша первая учительница и классная руководительница с 5 класса. Наболтались, повспоминали. У меня за неделю до этого горло болело, но вроде прошло было, так там наболталась, да ещё музыку ин огда перекричать надо было, короче в воскресенье утром встала, а голоса почти нет. Пока домой приехала, вообще разговаривать не могла, вчера ещё щёпотом разговаривала, сегодня уже получше.

Испекла такой торт. С оценкой намудрила, такую ставили только за изложение или сочинение. Очень вкусный, для любителей медовых тортов рецепт ЗДЕСь.

Я такая счастливая, что решила и с вами поделиться этой радостью

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)