Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Ляська 11.09.2008 - 22:36
Зоя
Неллькин, не могу молчать! Должна срочно рассказать. Сижу я, значит, за своим столом, одной рукой ланч ем, другой - формулы пишу. На ланч у меня - твои Affetati Misti (в нашем миру проходящая под названием "Чистка холодильника") с маринованными баклажанами (ой, как вкусно, спасибо!) и запеченными помидорками. Приходит мой "дедушка" - начальник, которого я вчера на свою голову вывела из состояния извечного анабиоза. Он у нас готовит. По его словам - очень вкусно, но в люди его еда еще не поподала. Начинает мне чего-то говорить, потом его взгляд падает на помидорки, потом на баклажаны, потом он, заикаясь, спрашивает что это такое. В общем, ушел он с рецептом твоих помидорок, маринованных баклажанов/перцев/цуккини, и желанием ознакомиться с твоей кухней по-ближе. Если он в очередной раз не впадет в анабиоз, то придется теперь мне одной рукой формулы писать, а другой - переводить на английский твои рецепты. Зато сегодня ты наверняка осчастливила одну отедельно взятую ирландскую семью. И меня, т.к. он наверняка раньше сегодня уйдет с работы, и поедет в магазин за продуктами.
А у меня на Шанель - аллергия. Странно, конечно, но эта аллергия меня очень радует - хоть на косметике сэкономлю wink.gif и куплю себе туфли.
За рецепт "Лазаньи" - спасибо. Я, кстати, ее тоже не люблю, так же как и пиццу, и ем только от безысходности. Хочу попробовать заморозить.
Знаешь, по поводу ЖЖ. По-моему, это очень твое. Ведь по большому счету ты сейчас в нескольких местах: в авторской теме, в разговорах форумчан. А там ты могла бы быть централизована, и не было бы определенной субординации под общепринятые правила форума. Я понимаю, что нужно время для того, чтобы его вести, но, по-моему, львинную долю этого времени занял бы только процесс огранизации самого ЖЖ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)