Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 11.09.2008 - 05:45
Информация про закваску на предыдущей старнице.

[b]Антоненчиха
цитата:
Еще сверху я положила помидорки

Ух, Лена, молодца! На здоровье!
С какой рыбкой делала?


Вalерия
цитата:
первая ссылка на ангийском языке-я в таком шоке и восторге-боже как красиво,ну мастер

По-моему, она в 2007 году выиграла конкурс на лучший кулинарный блог.

Я еще тоже Айн забыла.
Блог Айн.

Про икру: не, в блендере не гуд. laugh.gif Помидоры еще куда ни шло, я иногда из лени через мясорубку пропускаю, а вот баклажаны ножичком тюк-тюк и готово.

ALYUNCHA
С приездом, дорогая. Давай вместе худеть начнем? Я всё собираюсь обратно вернуться и все что-то мешает. Отговорки, конечно, но не собраться. Надо пинок получить.
Я Испанию тоже люблю, мы там 2 раза были, один раз даже долго, 2 недели.
Небо голубое достало, хочу дождик... Но у нас похоладало, так что хорошо. Теперь денм +30, вечером+18.


Schapokljak2
Роничка, у меня нет адреса твоего ЖЖ. Мне, кстати, что там нравится: хочешь о еде пишешь, а хочешь начальника ругаешь. laugh.gif На форуме правила...
Но я и форум тоже очень люблю, как-то к его формату более привычна.

СМАЙЛИК
цитата:
А я же тут только во время работы тусуюсь, дома не до компа.

Везет же людям. laugh.gif А мне на работе уже продохнуть не дают, сегодня ланч ела в 3.50, раньше было никак.
Инна, так я никуда и не ухожу вроде бы... Много раз об этом сказала. biggrin.gif

Сэнди
цитата:
Я свою тему посетила и даже настроения нет ничего там ставить...

совершенно точно. Ждем, Людасик, изменений.

kashik
Наташа, ложка хороша!
Слушай, а почему тебя некоторые Гошей кличут? Ничего не понимаю. Фотографии обязательно посмотрю, спасибо, что ссылку дала, я ж сама никогда в той теме не нашла, мне сейчас на работе кислород к жизни перекрыли. Я на прошлой неделе шоппинг-терапию сделала: пошла в магазин, покупки делала, а потом зашла в косметический отдел Шанель. Ну в общем, вышла оттуда молодой, красивой и с опустевшим кошельком. biggrin.gif Пришла на работу, похвасталась своим теткам. Прошло дня три... Меня сотрудницы спрашивают пошто без косметики? А я им: какой смысл? Все равно никто кроме монитора не увидит. laugh.gif Да и вообще, сегодня до слёз начальство довело нас всех, так не знаешь когда умываться надо будет, чего ж зря косметику переводить? Ой, уйду я от них... Злые они. Надо сесть и написать резюме срочно, посмотреть, что будет.

цитата:
Если хочешь могу дать аутентичный рецепрт Брюсельским вафель

Хочу, конечно, мне только надо такой, чтобы Саша сама делала, она у нас по вафлям спец.
А из моего рецепта оладий так и не пробовала еще, Саша всё плюшки последние доедала.
Меня пугает в ЖЖ то, что времени на него нет. Я уже на форуме не успеваю ответить, а там когда? unsure.gif Но вот нравится идея просто рассказывать о каком-то дне, путешествии, куда зашли, где поели. Что дома приготовили. Просто так рецепты давать мне уже тоже за 5 лет надоело. Хочется разнообразия. Говорю ж, надо что-то новое придумывать, а то застой получается. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)