Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 9.09.2008 - 09:05
light225
Люся, да были мы и там. smile.gif

Юленька76
Юля, спасибо за оперативность! Говоришь с индейкой ххорошо? Надо пробовать пока сливы есть. smile.gif

Daniela
buenavista
Ляська
eshba
Саяногорочка
Вот видите, сколько людей, столько и мнений. Лично для меня фотография очень много значит. Потому как в первую очередь человек на неё внимание обращает, а потом уже вчитывается в строчки рецепта.
А знаете, что самое неудобное? Что ссылка на эти фото в таком же виде дается. wacko.gif Представляю, я поставлю у Карины на форуме такую фотографию... wacko.gif


Ляська
цитата:
а Eggplant Parmigiano можно морозить?

Лара, думаю, что да. Лазанью ж ты морозишь? Что баклажану будет?
цитата:
Пирог с маскарпоне - уволокла. Коль мои такое всякое вкусное не едять - теперь пеку только себе-любимой.

Эээ, а похудение? laugh.gif Лучше для всех что-нибудь сделать, ИМХО.
ХОтя мои меня курицей (последний рецепт) уже достали, я себе отдельно вчера рыбу готовила.
Чабатта- forever. Я тысячу лет не пекла. Может на новой закваске изобразить? tongue.gif
Хотя чабатта это тот вид хлеба, который традиционно на дрожжах печется. Насколько я знаю.




eshba
цитата:
Да, и впринципе читатели знают тебя, чего тебе переживать.

А мне стыдно за фотографии в нынешнем виде. Я в жизни очень требовательный человек и, в первую очередь, к себе.
Лаура, а вообще, я тебя страшно рада видеть. Ты как комета у нас: пронеслась и усё. Теперь через 12 лет появишься? tongue.gif


Саяногорочка
Лида, друг! smile.gif
цитата:
И почему то фотки у всех стали низкого качества и одним цветом, цветовая обработка ухудшается

потому что они сжимаются. При этом теряется качество.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)