Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Ляська 8.09.2008 - 20:17
Зоя
Неллькин, если надумаешь уходить - оставь свои новые координаты. Я за тобой вослед поволокусь. sad.gif
А если честно - ну да, ну не эстетично выглядят фотографии, и гнусная коричневая полосочка тоже шарму не придает, но меня они в твоей и еще в нескольких темах совершенно не заботят. Поскольку я знаю как это все могло бы быть если бы не... Кстати, новый вариант фотографий мне чем-то напомнил последние стрижки Саши и Даньки - вроде во благо, а на самом деле ....

Так, в срочном порядке пошла мариновать оставшийся баклажан. И обновлять закваску на Тома Леонард. Растить новую я еще не созрела. Лучше займусь колбаскопроизводством.

Нелль, вопрос: а Eggplant Parmigiano можно морозить? В смысле конструктор собрал, и вместо духовки - в морозилку на неделю? Я в субботу делала по твоему рецепту с запеченными, а не поджаренными баклажанами - божественнно! Даже Данила - противник баклажан - навернул с удовольствием хорошую порцию. Так что спасибище тебе за это. А если бы еще можно было морозить... Кстати, я мeatballs в субботу двойную порцию заморозила. Такое ощущение что на зиму запасаюсь. ph34r.gif И еще испекла твою чабатту (обещала не печь хлеб на эти выходные, но в 2 часа ночи поняла что не сдержу свое обещание, и пошла делать бигу wub.gif ). Чабатта у меня красивой никогда не получается. Но в этот раз была очень удачной - половина - как на картинке, а другая - оdна сплошная дырка внутри. К моей вящей радости, т.к. уж очень я люблю чабаточную корку.
Пирог с маскарпоне - уволокла. Коль мои такое всякое вкусное не едять - теперь пеку только себе-любимой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)