Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 7.09.2008 - 23:41
ANAHITA
цитата:
подскажи пожалуйста я могу держать горшки с зеленью, базилик, петрушку, чайвс например, дома ну в смысле в закрытом помешении, я почти не готовлю без свежей зелени, но после покупки в грошери на следуюший же день они начинают погибать

Машура, что значит они начинают погибать? Ты их приносишь домой, пересаживаешь, ставишь в то место, которое рекомендуется на ярлыке к растению, ухаживаешь за ним правильно и они погибают? Значит что-то ты делаешь неправильно.
Я в доме почти ничего не держу, только зимой, когда уж совсем холодно, вношу некоторые. Но унас в Калифорнии зимы суровые редко бывают, обычно растет на улице. Сейчас вот было слишком жарко, так шалфей пропал. sad.gif
А все остальное пока держится (ттт), что-то на балконе, что-то на патио.
Не уверена насчет петрушки, но вот базилик и чайвс точно в доме растут.

Трампампулька
Наташа, а как ты представляешь мне продложать тему с такими вот кадрами?
подскажи пожалуйста я могу держать горшки с зеленью, базилик, петрушку, чайвс например, дома ну в с...
А выглядеть это должно так.
Я не претендую на то, что у меня очень хорошие фотографии. Но пока не могу делать лучше. Все-таки зеркалка и спец. оборудование стоят приличных денег, а у меня всегда в семье есть куда их потратить понужнее, моё хобби это только хобби. Даже из своей мыльницы старюсь выжать как можно больше, все это время и труд. И потом оказывается. что он идет на смарку.
Ладно, пока замнем эту тему. Может еще что-то и изменится. Если нет, то в ЖЖ всегда найдется место моей скромной теме. wink.gif


maravilla
bonnichka
Девочки, спасибо за поддержку. Мне не нужен мой сайт, я этот форум люблю, мне нравится здесь общаться с его участниками. И я никуда не собиралась уходить.
цитата:
xозяева постепенно решают,что могут и без посетителей постоянныx обойтись

ну это понятно, никто и не расчитывает, что из-за меня будут что-то менять. Мне другое непонятно: зачем мои фото, уже где-то лежащие, закачивать на свой сервер? Зачем занимать место на нем? Оно ж денег стОит? wacko.gif
Я ведь просто прошу, чтобы сделали все разумно: если кто-то хочет, пусть выкладывает на сервере ХК, кого не устраивает дать возможность просто в тэгах ставить фото.


Lerochka
Лерочка, спасибо за ответ.
Ольга, слышишь? Арборио, виалоне и карнароли спасут отца русской демократии. biggrin.gif

Маня
Танюш, с приездом!
цитата:
Скажу только наперед, что "дурной пример заразителен", в плане что и мы в неплохих ресторанах немало денег потратили

Гы, мы путешествовать отчасти еще любим оттого, что можно что-то новое попробовать. Ведь свое уже знаешь неплохо. Хочется нового чего-то.

Уж не знаю, как ты будешь рассказывать про свою поездку. Это что на каждое фото теперь кликать?

Я вот думаю про продолжение записок о нашем отпуске. У кого есть время кликать на 20 фотографий? Видимо, придется ограничитья одной -двумя.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)