Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 3.09.2008 - 06:47
silensya
Оля, про Сеннину шерсть: вычесываем. Каждый день. Иногда пару раз в день. Но все равно на стульях и на полу остаются куски. Саша пылесосит часто внизу, муж раз в неделю тоже. Вообще, у него еще меньше, чем у твоего. Твой же пушистее гораздо, у нашего только пузо и хвост.

Трампампулька
Наташ, Сашка выросла очень здорово. Все равно не высокая, но значительно выше, чем была. А сынуля тоже подрос, вытянулся. Лапками выключаетль спокойно в комнате достает. biggrin.gif

Lerochka
Цитата
А подарки и торт будут?

Зачем Сене торт? wink.gif Саша ему на свои собственные деньги даже подарок купила. И очень долго и радостно сама же с ним играла. Еще вчера по поводу празника был выгулян: пустили его во дворик погулять. Так ведь чуть птицу не словил, хорошо, я помешала. biggrin.gif


Юленька76
Огромное пожалуйста и за плюшки за помидоры!
Очень приятно познакомиться и узнать, что готовить получается по моим рецептам.
Заходи, будем общаться. smile.gif И на здоровье!

Львица
Настя, спасибо за поздравление.
А дети растут... Саша еще сильно изменилась из-за прически. Это ее подстригли так пару месяцев назад. Если бы Кира не остановил, я бы ту тетку убила. Изуродовала мне доченьку. Теперь Саша отращивает волосы, чтобы их подравнять. mad.gif
Цитата
Такой простой русский хлеб

ага, испеченный в Америке! laugh.gif Автор же в Америке живет? Мне линк на его ЖЖ давала Трампампулечка. Я потом почитаю, до выходного все равно печь не буду, вчера еще ночью деревенский пекла, пока отчет писала.

Xenia79
Ксюша, и тебе спасибо за поздравление!
Цитата
но океан был ледяной.  Просто кости ломить начинало, если постоишь немного в воде. Но если на лодках-катамаранах-яхтах кататься, то кайф! Такое побережье!  Такие гроты! 

Так, достаточно одной таблетки! (ц) laugh.gif
Волны и ледяной океан у нас в 40 минутах. Хочется море теплое. Отказать Португалии!
Будем искать! wink.gif

maravilla
Спасибо, Марина. biggrin.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)