Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 12.08.2008 - 08:41
wa3333
Валя, ну вот видишь, напомнила тебе о чем-то приятном. wink.gif
Замечательно выглядишь и молодой человек у тебя симпатичный! smile.gif

silensya
Оля, класс! Ризотто супер кремовое! А тарелки больно знакомы, да или нет?
Да, весело у тебя. Слушай, а кот Полину не царапает? Тошка Сашу маленькую не трогал, зато потом не щадил. wacko.gif Она у нас вся исцарапана была.
Она, правда, и сейчас исцарапана. laugh.gif
Не знаю феномен ли то, что вы не болеете. Может климат теплее и меньше простужаются?
Цитата
а на моей исторической родине, сейчас нет никаких производств,небо-голубое с облаками, но болеють....

Да, дела...
Ну как там Брунелло? wink.gif С чем пьете? А ты Вальполичеллу пробовала? любишь? Я вот его в десертах уважаю. Оно немного фруктовое, очнеь хорошо с шоколадом и фруктами.



KalinkaMalinka
Таня, очень приятно познакомится. Я с недавних пор редко бываю, мало читаю, в Разговорах и того реже, не успеваю знакомится со всеми.
Знаешь, я про хлеб в х/п подумала. Может тебе в ней замешивать, потом формировать буханку и печь? Многие так делают.
А как ты регулируешь количество воды? Я руками или миксером всегда вижу чего надо добавить. В хлебопечке есть такая возможность?

Львица
Цитата
Неллик, ты хулЮганка.

Не, я молодец. laugh.gif Хлеб вышел суперический, народ на работе сегодня отпал. Да что там, Кира ел и хвалил. Мы сегодня с утра по 3 куска с ветчиной умяли. biggrin.gif

Рецепт дам завтра, я много фотографий подробных делала, я же обещала Диане. Сейчас уже поздно, не успею.
Валя, ну вот видишь, напомнила тебе о чем-то приятном

Но дырки правильные, структура хорошая, а самое главное -запах. Он так приятно пахнет!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)