Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 31.07.2008 - 05:04
homyak
Люда, я вот что вспомнила: у нас есть один очень любимый салат из кольраби, я его часто готовлю. Рецепт. На самом деле он из дайкон так же вкусен, как из кольраби. Никаких водорослей я не использую обычно, просто мариную, потом укропом посыпаю. Очень вкусно к картошке жареной.
И Наташа дело говорит: заменяй на картошку в супах или овощном жарком. У меня вот такой есть рецепт. Это я тебе к примеру. Попадется еще что-нибудь на глаза, обязательно сообщу. smile.gif

Маня
Цитата
и в нем на самом деле на веле или мотоцикле удобнее чем на машине, мое мнение 

Тань, мы там вообще пешком ходили и в пещеры тоже. Без фонарика. ph34r.gif biggrin.gif Класс! laugh.gif

Сэнди
Люда, я тоже надеюсь, что не через 20 лет. К тому времени на пенссию надеюсь выйти и поселиться где-нибудь в Европе. wink.gif




ALYUNCHA
Алла, у меня еще одна ссылка есть, я почитала, там надо белки взбивать с миндалем У меня почему-то такое никогда не получается. Раза два пробовала, совсем не то, не нежное и воздушное, а какая-то масса. Я и перестала. mad.gif

Цитата
А что касается путешествий, то лично мне интересно абсолютно все

Мне тоже. Кроме шоппинга.  biggrin.gif  В этом году вообще ни в один магазин, кроме продовольственных не зашла. Бессмысленно, у нас все в 2 раза дешевле.
Так что я не теряла время на покупки.
А почитать перед поездкой тоже люблю. Но это когда есть время. Я в этом году  тсолько работала, что не для чтения было. В остальное время хобби слишком времени отнимало.  wink.gif  Так что обошлись на старых знаниях, а так в процессе читали путеводители и проспекты.
Ну и  мы в этом году во многих местах по 4 разу были, в общем, кое-что знали.
Мне еще во Франции хорошо, я ж язык понимаю. Говорить не могу, бо практики нет,  но на слух многое знаю. А уж прочесть и перевести легко. Так что с блюдами проблем не было. В Германии много не были, везде почти с девочками, обошлись без языка. Ну а в тур местах встречались нам все, владеющие сносным английским.
Цитата
И конечное, мне страшно интересно когда, ты делишься впечатлениями, а девочки откликаются

Да отклики это хорошо. Вот найду время начать писать рассказ, тогда и обсудить можно многое.


Erika
Юльчик, удачи тебе с работой. Мне тоже скоро это предстоит, бо работать по 10 часов в день не могу. А меньше не выходит. На этой неделе надо еще и в выходной будет поработать. wacko.gif


Lerochka
Цитата
калории считаю- какой такой маскарпоне

Лера, солнце, вообще-то я детям твоим рекомендовала, тебе котлеты вообще нельзя. Какое жареное на диете? Я вон опять подсела, так курочка отварная и рыбка на пару. Жареное забудь!
Цитата
А что так долго? Нам говорили максимум месяц по морю в контейнере.

Так у вас другая история. У нас же БМВ в страну ввозит на корабле, смотря куда корабль придет ( в ЛА или на то побережье), потом пока до нас доедет. Нам раньше 2-хмесяцев никто и не обещал.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)