Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Маня 28.07.2008 - 01:00
Зоя
да по нехилым ресторанам вы ходили smile.gif (судя по ценам), хотя оно есть пральна пожалуй, если - так уж...(но на каждый день конечно же накладно) у меня пока полумечта устроить себе гурманный отпуск во франции и каждый день там в хороших местах отъедаться (будет отпуск под девизом каюк фигуре smile.gif) да там и так на ветчине и сырах можно замечательно прожить, это я тебе верю на все сто smile.gif
да, все жду как начнеш рассказывать где чего вкусного поедала, но все по порядку конечно же smile.gif
да, в авиньоне улочки узенькие smile.gif ну хорошо что выбрались оттуда нормально...
про муку гречневую понятно, альнатура - знаю, как же, она у меня и была уже как-то, надо будет еще приобрести, спасибо за напоминание smile.gif
отпуск у нас в конце августа, начале сентября, уже тренируемся, сення 100км "по долинам и по вздольям" нагоняли(по 30градусной жаре, приехала домой - объелась арбузом, обезвоженная порядочно была... посмотрю че нафотографировали - может чего выложу...), каждую неделю плавать ходим, в форму приходим smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)