Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: ALYUNCHA 29.05.2008 - 16:19
Зоя
Неллик, пока бегала, носилась, тут стоооолько всего появилось biggrin.gif ! Здорово! А фотки тумана так вообще завораживают. А не страшно было wink.gif ?
Кекс - искушение, а хлеба - эх rolleyes.gif . Нет, я так не играю. Ну вот, когда ты все успеваешь, Нелли, а ? Это же фантастика. Не перестаю удивляться и восхищаться. И дома, и на работе, с домашними, и на кулинарных просторах blink.gif . И постройнеть... Я тоже так хочу sad.gif Я тут обещанные фотки вставить не успеваю... и только к тебе , Нелли, и успеваю заскакивать.. Все...
Эх! Научити меня жить ( материальная помощь она ,конечное, всегда не помешает как товарищу Остапу laugh.gif , но умение все успевать дорогого стоит)
Здорово, что ты открыла новую рубрику про полезные устройства. Нужная штучка эта лопаточка. А мне знаешь еще очень понравилась салатница Salad Spinner, в котрой листики салата становятся хрустящие и крепенькие (это дословно). Может ее тоже включишь в этот раздел? И еще присоветуй насчет тестомешалки для хлеба. Ее лучше отдельно покупать с чашей или как еще одна насадка для миксера ( таак тяжело вымешивать ржанное тесто blink.gif ).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)