Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 14.05.2008 - 06:40
zema
Галя, с воспитанием в семье строго, бабушка Сеню теперь воспитывает, все унитазы, пардон, позакрывали, чтобы воду из ни не пил. biggrin.gif Нет, ну вы скажите, вода у него везде стоит свежая, а он туда лезет. dry.gif
Галь, а у тебя сложилось с котейкой или нет?

kashik
Цитата
Меня омлетом с клубникой, ты говорит гурман у нас , получай в качестве алаверды

laugh.gif Мне Саша яичницу с ветчиной сделала и чай заварила. А я им чизкейк с маскарпоне испекла. Догадайся, у кого вкуснее был завтрак... biggrin.gif
Да, я действительно классику люблю. Причем покупаю вещи часто на пике, а потом еще и пару лет спокойно ношу. А вот с обувью у меня напряг в последнее время, не могу ничего носить. У меня косточка на мизинце воспаляется, вся обувь жмет. dry.gif
Ладно, не будем о грустном. Все же тема кулинарная.
Цитата
Я по своему характеру выбрасыватель

ой, я тоже. Не могу долго хранить вещи. Вот у меня свекровь накопитель, это да. Она мне как-то в 1995 году подарила шубу, ей свекор из Англии ее в 1963 году привез. Шуба старше меня уже была. laugh.gif
Но как-то я ее ностить не смогла. Это уж черезчур был антиквариат. laugh.gif

Маня
Тань, хорошая у тебя, наверное, работа. Я как-то в костюме своем пришла, а мне сразу вопрос: что, на интервью ходила. ohmy.gif
Не принято особо хорошо одеваться. Однажды я в пятницу в юбке и свитерочке пришла, мне замечание сделали, что я dress up (вырядилась), мол надо было джинсы одеть. А у меня их нет. biggrin.gif


iLVe
Валя, почесала и ушко и шейку. У Сеньки слабость, любит чтобы там чесали. biggrin.gif
"Сплёт" это хорошо. Сколько сынишке?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)