Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: kashik 13.05.2008 - 10:23
Зоя
Нелли, с продолжением тебя и нас всех! Я на сладкую жизнь подсела -мама дорогая :зашибенные рецепты и наидушевнейшее общение, Спасибо тебе Неличка, что ты все это для нас делаешь.
Маме здоровья и много много положительных эмоций. Сенька чудный, люблю спящих кошекlaugh.gif ! Слушай, тебя семья чем утром в день матери кормила? Меня омлетом с клубникой, ты говорит гурман у нас , получай в качестве алаверды laugh.gif laugh.gif !
Вино я купила, правда там оставался последний ящик и стоил копейки. Пробовать не давали, т.к. это остатки. Но там очень хороший продавец-честный и знающий толк в вине. Он сразу сказал, что вино хоть и не такое свежее как должно быть, но еще все еще приличное, может из-за года. Оказался прав к барбекю или вечером на тересе выпить очень ничего.
Про одежу, Нель, здоророво, что не нужно покупать( ты кажется классику больше любишь, она-то всегда актуальна) значит на обувь больше останется,Тряпки могут быть очень недорогими и смотреться хорошо, особенно с качественной обувью, я живу по принципу-не обута, значит не одета, Удачи в поисках!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)