Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 13.05.2008 - 07:18
СМАЙЛИК
Цитата
Нелли, не могла ли ты мне подсказать что ты уже пробовала в них добавлять вместо шоколада? Что понравилось, а что не стоит пробовать

Инна, я обычно делаю или с черникой или с клюквой и апельсиновой цедрой. У меня Саша не очень любит разные эксперименты с ее любимыми блюдами. Шоколад еще разный используем, в зависимости от того, какой есть в доме.
Вам на здоровье! Я очень рада, что понравились маффинки. smile.gif



Маня
Цитата
ну на багеты оно не очень похоже, корочкой - да, а мякишем - не очень,

ага, ты совершенно права, они и были придуманы в пику багетам, в которых одна корочка. Тут еще и серединка вкусная. smile.gif
Цитата
У тебя же несколько рецептом багетов - как думаеш, какой к багетам настоящим самый близкий? я на багет на белках поглядываю, он какой? похож на французкий

Тань, у ниъ же раные есть. Вот Карина как-то нашал багет, котрый похож на французский, у меня близкий аналог к этому багеты на белках. Но я во Франции таких не видела нигде. Я обычно ела такие, как в этом рецепте

Нелли, не могла ли ты мне подсказать что ты уже пробовала в них добавлять вместо шоколада

Ты про какой говоришь?



Львица
Цитата
Мне кажется, что у тебя более сухое что ли... У меня вкусный, с кислинкой, но видишь какие дырки... какие то неправильные они  Или это уже я придираюсь

Ага, у меня видно, что влажность меньше. Наверное из-за муки, мука все же разная.
Дырки вполне симпатичные. smile.gif
Цитата
Я половину заморозила...а как его теперь к жизни вернуть - не знаю  Научи плизз! Я нарезала на куски и завернула в пленку. Теперь могу по два куска доставать и дальше чего?

Я его обычно нарезаю на порцинные кусочки, а потом в тостере на режиме разморозки жарю. Или в микро за 25 секунд просто размораживаю. Но мы любим больше жареный хлеб у нас тостер рбычно пашет вовсю.

Цитата

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! Он такой удобный и вкусный! А корочка

На здоровье! Я рада, что тебе очень понравился. smile.gif
Я еще хочу про хлеб на закваске от Айн отдельно с изменениями написать, но пока нет фоток. в прошлый раз не успела сфотографировать. Испеку и напишу.

SeraFima
Доця на здоровье! Очень симпатичные помидорки с сыром.
У меня они тоже в очереди стоят, я уж и помидор специальных для этого купила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)