Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 11.05.2008 - 09:04
ОльгаAris
Ольчик, спасибо!
Суп обязательно сделай, Тебе понра. Ты ж тоже авокадо любишь.

Я отвечу здесь на пoследние посты из предыдущей темы.
Daniela
Даниела, на здоровье! буду рада, если какие-то рецепты понравятся. Но если не хочется и сомневаешься, то и не пеки: нам лишние кг не нужны. Лучше салатики и супчики диетические кушать. wink.gif

kashik
Наташ, ты с белым вином не горячись. Нельзя купить и попробовать? А потом остальное докупить? А то столько уксуса не выпить. biggrin.gif
В продолжение твоего вопроса об одежде.
Я вот решила сегодня свой гардеробчик почистить. Ну что тебе сказать? Очень много нового и интересного в нем нашла. Брюки с ярлыками 8 размера (перед похудением уже был 12), кофточки, свитера. Ярлыки поотрезала, буду на работу ходить. biggrin.gif Оказывается, мне даже в магазин не надо идти так много нового есть. И еще даже не очень из моды вышло.
А уж у мамы как обновился гардероб. laugh.gif
Не ну я конечно пойду, чего-нить нового докуплю, но так, просто для души. Главное, надо теперь туфли купить, еще ведь и нога уменьшилась, усохла что ли? biggrin.gif Заодно и сумок... Вот тут-то траты и начнутся, тут 15 долларами не отделаешься. biggrin.gif


alisia
Алиса, про кролика приду побалакать к тебе в тему. wink.gif

Ляська
цитата:
А если мне нужна будет большая буханка я смогу взять оригинальное количество не изменяя при этом количество ингредиентов в опаре?

Да.
цитата:
Или мне опару и рабочую закваску тоже нужно увеличить?

Нет. Но это при условии, что у тебя закваска уже сильная. Ты ее когда освежаешь, за сколько она у тебя подходит? У меня часов за 6 уже готова.
И в последний раз этот хлеб у меня подходил гораздо быстрее.

цитата:
А глютена брать теперь не 1-2, а 2-3 ложки, да?

Да

цитата:
Террин из свинины со сливами большой получается? Ну, приблизительно, на сколько человек.

От аппетита зависит. Я бы сказала смело, что на 6-7 при условии, что будет другая еда (салаты, закуски).

цитата:
Ты никогда не пекла хлеб за день до прихода гостей и не разогревала его на следующий день? Если разогревала, то как - просто в духовку на пару минут, или колдовала еще немного?

Смотря какой хлеб. Хлеб на закваске на след. день еще очень свежий. А белый дрожжевой я всегда пеку в тот же день.
Но можно ж сбрызнуть водой, в фольгу завернуть и минут на 10 поставить в духовку. Помогает хлебу стать более свежим.
цитата:
ты своим велосипедом довольна? Если довольна, то какой он марки - поделись информацией.

Я очень своим довольна, но я езжеу только по трейлам, у меня колесики узкие. А тебе какой нужен? У меня тот, который только по асфальтовым дорогам ездит. Может тебе нужен вседорожный (горный), тот что с толстыми шинами?

Я могу у Киры спросить, что тебе надо. Но там же не просто, надо мерять рост, какие-то параметры ног измерять, еще чего-то, потом по росту модель подбирать. Но, и это плюс, велики не по весу выбираются и это хорошо. laugh.gif
Флуктуации в весе не влияют на перформанс.



ALYUNCHA
Алла, обычно Саша с мужем готовит завтрак. Но завтра муж будет учиться, не знаю, может Сашка и приготoвит сама что-то. Жаль, она у нас тоже заболела. Вот у нее как раз обычная простуда, начавшаяся с боли в горле и перешедшая в кашель. В выходной дома сидит, пьет молоко и лекарство.
цитата:
салат с креветками, авакодо, грейфрутом, для нас оказалось своеобразно

с другой стороны, не сделала бы, так и мучалась вопросом, а вдруг? Теперь знаешь, что не ваше это. biggrin.gif


Маня
Тань, мама была у супер-пупер. Ей сказали, что лет через 10 может научатся это лечить. "Если вы доживете, то и вас вылечат". Дословно. No comments.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)