Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: скорпион 22.05.2008 - 05:54
Девушки, подскажите, где наша тема с рецептами? Хотела рецептики поместить и не нашла куда. Все десять страниц рецептов пересмотрела дважды и всё равно проглядела.

И ещё такая проблемка нарисовалась: у меня самый жор днём. Ужин в шесть вечера и лёгкий (фрукты самый подходящий для меня вариант). На одних фруктах до обеда мне тяжело. Сахар в крови падает, и меня аж мутит. Срочно нужно что-то серьёзное . И получается что я остаюсь либо без фруктов, либо без белка. Если у кого-нибудь есть подобный опыт ,поделитесь пожалуйста. Сладостей (мёда, и т.д.) я не ем(не люблю). Пробавала разные варианты. Каша на завтрак для меня самое то. Фрукты на обед то же не фантан. Если белок на обед, то я остаюсь без ужина. И что делать? Не отказываться же из-за этого от раздельного питания. Раньше я питалась по другой таблице , а там время не указывалось, просто разделяешь продукты и кушаешь когда хочешь. У меня был такой режим:
завтрак- каша
обед- белок+ овощи
ужин-фрукты
Вот сижу и думаю: оставить таблицу Ли, а режим питания вернуть как был.
Между завтраком и обедом -5 часов
Между обедом и ужином то же - 5часов.
Стоит ли мучить себя? А то уже не польза, а вред получается.

Наташ Фиалка2, что ты думаешь по этому поводу? По моему в питании главное самочуствие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)