Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: ромашечка 19.05.2008 - 16:55
Комарик
Цитата
У меня сейчас примерно такое меню:

Ой , Том , ты героиня просто huh.gif У тебя нормальный сытый только обед ....А так , как ты ужинаешь - я бы голодной смертью умерла cool.gif
Светило
Цитата
Может какие-то упражнения поделать для груди, я тож хочу чтоб она была упругая sad.gif((

Я и не знаю даже ! Никогда не делала cool.gif Она у меня сама по себе всегда такой была , пока я с февраля худеть не начала sleep.gif
Цитата
Тань, а может заранее просто продумать меню?! Потому что когда а скорую руку приходиться соображать, то погрешности неизбежны. я два дня была на даче:

Дашуля , мы счас все выходные на даче проводим , а там нас всегда много и я всегда на всех готовлю , да и все ещё ходят и жуют кругом и столько вкусного вокруг ....Но с этим ещё можно совладать , но вот пиво не пить ....никак не выходит ...так люблю на даче присесть в тенёчке на травку , да пивко с рыбкой умять cool.gif
Darushka
Цитата
правда муж со свекровью целый день пивко попивали,

У нас всё точно так же .....Все с пивком ph34r.gif Мы на дачу приезжаем отдыхать - поэтому никаких грядок tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)