Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: ромашечка 16.05.2008 - 10:26
Комарик
От всего сердца поздравляю с отвесиком rolleyes.gif Ты просто умничка и пример для подражания wub.gif
Darushka
Цитата
Танюшка, давай рассказывай, как вчера вечер прошел? Что ела? Что пила?

Ой , может лучше не надо , а ? cool.gif А то потом Натулька придёт - к себе в кабинет вызовет и накостыляет мне unsure.gif laugh.gif
Комарик
Цитата
Ромашка-Танюшка,мы тебя видим.Рассказывай как на духу...

Darushka
Цитата
Танюшка, если грешна, то простим ph34r.gif , а не грешна-похвалим wink.gif

Ладно ...Уболтали ....Нагрешила я , девочки cool.gif Свёкр сам занимался этим мероприятием ..Были просто небольшие посиделки на человек 15 в кафетерии на его работе ....Из спиртного он закупил только водку ph34r.gif Что меня очень огорчило ...В итоге я только пригубляла , потому что лезли ко мне все , кому не лень , что компанию не поддерживаю ph34r.gif Скажу честно - контингент там был ...лучше промолчу ....По секрету скажу - свёкр мой - большой любитееель выпить ...
Вообщем в меню была фаршированная щука , фаршированная утка , рыба в каком-то маринаде + курица в таком же ( что-то из китайской кухни ) , салаты либо с уксусом , либо так намешаны , что не поковырять , ну и нарезки - колбаса , ветчина , зелень и овощи , ещё бутики были с икрой ....ну вот и что было кушать то..Если честно - всё было приготовлено отвратно, да ещё и в китайском стиле ! Кароч ела всё понемногу , но без аппетита...На утро + 300 гр cool.gif Но ничего - за сегодня думаю уйдут sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)