Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: ромашечка 15.05.2008 - 15:42
Darushka
Цитата
Танюш, понимаешь, дело в том, что 18-19-20 лет мне было очень давно))

Давно , говоришь ? biggrin.gif Ну ты мать даёшь ! Ты меня всего-то на год старше biggrin.gif Мне вот кажется , что мне 18 вот только-только было , а уже 27 cool.gif Я в 18 лет ваще кг где-то 55 весила , в 23 , когда с мужем жить начала , весила 58-59 и тоже , как и ты , считала себя толстой dry.gif Во бестолковая была !!! А у меня и лишнего то было - только бочки над джинсами ....Мне нужно было тогда обруч купить , а я начала на диетах сидеть ....Досиделась , блин .....Я только за 3 месяца перед свадьбой 3 кг набрала , и после свадьбы - ещё 2,5 кг
cool.gif Я же начинала худеть с 66,5кг ....так что у меня уже с февраля 3,5 кг позади
biggrin.gif
Цитата
Но думаю, что 55-57 самое то.

Ну будешь по себе смотреть smile.gif

А мы вот собираемся ляльку делать wub.gif Но раздельное питание буду продолжать конечно же !!! Не хочу во время беременности ходить толстой и заплывшей ! А потом ещё мучатся с лишними кг ph34r.gif Вот у нас Рахелька молодец ! И бэбика носит и талию блюдёт wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)