Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: rachely 15.05.2008 - 09:09
наташа,
ну да не панацея, а что есть панацея от чего бы то ни было? tongue.gif но еще один способ в копилку, думаю не помешает... оссобенно кто многое пробует а сдвигов никаких huh.gif
ну так чем свежее, чем натуральней, тем меньше хранится biggrin.gif майонез то, что делать -взбить масло с солью-уксусом-приправами... ну 20минут от силы, а то и все 5-7минут - не много по сравнению с тем, что мы выигрываем в плане здоровья. кетчуп правда не знаю сколько делать, книжку уже нашла, но рецепт еще не глядела. горчица думаю около недели хранится сможет, её ж уксусом приправлять для пикантного вкуса надо... единственно, я здесь у нас только зерна нашла, а кофемолки у меня нет... прийдется как нить в иерусалим выехать и накупить горчицы в порошке biggrin.gif а соевый соус мой нам по составу вполне подходит... правда недавно купленый териаки - ужасно дорогой - в мусорку пойдеть... там всякие консерванты для долгого хранения sad.gif (ну я его и ем около года, бутылёк, точно делать не буду для 1 раза laugh.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)