Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: Леонорочка 14.05.2008 - 05:38
Фиалка2
Натулечка, огромное спасибо за корректировки.
Думаю, естественно, что у меня возникли вопросы wub.gif

1. Получается, что мы можем есть разные крахмалы с крахмалами без ограничений? например, картошку с хлебом, кашку с макаронами. Класс!
2. Животный белок. Ты говорила, что максимум можно смешать два продукта - мясо и яйцо, сосиску и яйцо ну и т.п. А тут, получается, что без ограничений смешиваем друг с другом животный белок. Так ли это? или всё-таки только "допустимо"
3. Жирный белок. Опять же мы можем смешивать сыр, оливки, орехи без ограничений? и при этом ещё можно добавить помидор? или помидор только к сыру? этот вопрос самый важный для меня. я безума от греческого салата (оливки, сыр, помидор, огурец, зелень, ОМ)
4. В нашей табличке написано в графе "жирный белок" сочетание зелёные овощи и фрукты (возможно кислые) - это ошибка? то есть абсолютно нельзя смешивать, например, творог с вишней или другим фруктом, сухофруктом?
5. Понимаю, что искусственные заменители сахара вообще не использовать. А натуральные заменители сахара типа фруктозы куда отнести?
6. Кабачок и патиссон всё-таки зелёный овощ? Эта новость меня очень радует! Мросто многие (Шелтон, Литвина) говорят о том, что кабачок сродни моркови по крахмалу.

Натуля, ты уж извини за мою дотошность, но мне нужно знать предмет полностью, чтобы быть увереной, такой уж характер smile.gif
Полностью полагаюсь на твой опыт и компетентность wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)