Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: Лючка 13.05.2008 - 23:42
Нюкта

Таличка, я попробовала покрутить так и этак твой режим дня (я сейчас каждый день этим же занимаюсь - тоже считаю время, когда в институте можно поесть, у меня, правда, проще - больше возможностей со временем), смотри, что получилось:

завтрак, например, в 7-30. На завтрак - что-нибудь из тех вариантов, что предлагала Наташенька-Фиалочка - яичница с сосисками, овощами (срок переваривания - минимум 6 часов, я сегодня с легкостью выдержала - есть совсем не хотелось)
8.30 - 10.10 после пары - пить сок в пакетиках с трубочкой или водичку
10.15 - 11.55 опять питье
12.15 - 13.55
после пары пообедать принесенным с собой огромным бутером, или двумя (я себе собираю чудовищный бутерброд: на кусок черного хлеба расстилаю зеленый салат, на него кладу нашинкованную белокачанную капусту, сверху выстилаю ломтиками огурца, потом снова салатный лист и завершает это безобразие еще один кусок хлеба laugh.gif (это у нас переваривается 5 часов, т.е. до 19-00, 20-00 нужно дотерпеть, когда последней пары нет - легче, есть - чуть сложней) в промежутках - на переменках пить, начиная с 16-00.
14.00 - 15.35
16.00 - 17.45
18.00 - 19.45 иногда

в 19-00 - ужин, а если есть пара последняя - можно в 19-45 съесть что-нибудь из фруктов, которые 2 часа перевариваются, а потом около 22-00 поздний ужин smile.gif ну как-то так.....поправьте меня, девочки, если где накосячила - заодно посмотрю, все ли я правильно делаю со своим режимом дня и питанием smile.gif

Тебе, Таличка- удачи, поздравляю со свершениями и желаю благополучно расквитаться с экзаменами!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)