Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: Лючка 13.05.2008 - 22:36
Darushka

Дашик....представляешь, я никогда раньше не обращала внимания на состав...ну хлеб и хлеб - главное чтоб не батон laugh.gif сегодня пошла в магаз и впервые прочитала чего там - и соль и сахар и дрожжи - все есть, и даже посыпка из злаков - все равно купила, вкусный он rolleyes.gif
Пока меня не было, у тебя случился ДР? Поздравляю тебя от всей души! Счастья тебе и исполнения всех желаний wub.gif

Фиалка2

Наташ, хочу совета у тебя выспросить biggrin.gif тут такое дело ....я все соблюдаю (иногда правда нарушаю, но так - не сильно), не голодаю, ем много, время переваривания выдерживаю (организм, кстати, перестраивается - есть хочет тогда, когда время уже подходит)...ну т.е. все хорошо, кроме того, что мой вес продолжает ползти вниз, хотя я уже дохудела до своего обычного веса. Я сейчас при 162 см вешу 50 кг. и уже выгляжу слегка тощенькой. Наташ...может чего-то в рационе не хватает? (мясо ем, овощи ем, хлеб, рис, в общем, не обделяю себя) я еще понаблюдаю, может сессия силы тянет, но, не хочется весить меньше 50 кг. laugh.gif может посоветуешь что-нибудь?

Скрат

Лиза, а как ты хлеб печешь? я даже не представляю, с какой стороны подойти к этому процессу smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)