Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: Фиалка2 13.05.2008 - 16:07
rachely
Цитата
а ты откуда знаешь?  после родов поделимся "знаниями"

А я чуйствую! laugh.gif Еще никогда не ошибалась. После родов проверим!

Somanta
Цитата
страшно сначало было такими огромными порциями есть, сейчас страх полстепенно уходит, но все равно боюсь лишнего съесть

Светуль, а огромными-то порциями зачем есть?! blink.gif Во всем должна быть мера, даже в неущемлении себя. Пережор - хуже недоедания. Особенно вечером. Желудок нельзя доводить до чувства "уф, еле дышу-у-у... wacko.gif " Поэтому пральна делаешь, что опасаешься!

Darushka
Цитата
Насчет майонезного маринада-это далекое прошлое, я когда-то так любила мариновать, но теперь я питаюсь правильно и стараюсь (на первых порах до сбрасывания веса) не употреблять смешанные продукты

wub.gif Умничка, что тут скажешь!
Цитата
Девочки, от шампанского может вздуть живот?
Выпила утром (за свое здоровье) и какие-то колики начались

Запросто. Особенно от сладкого.... wacko.gif

Скрат
Цитата
В темке у Надюши Нвокузнечанки, подглядела замечательный маринад на заварке из черного чая

Упс... blink.gif И как это я просмотрела? Надо восполнить пробел....
Цитата
В магазин без валидола лучше не ходить и очень внимательно читать этикетки, а придя домой эксперементировать на животных. Кроме шуток

А кроме шуток, Лизунька, я в нашем супере, кажись, единственная "больная", которая стоит и вечно читает все надписи на банках и упаковках. Знаешь, что американцы говорят? И, кстати, совершенно правы! Они говорят: "Хочешь знать правду о том, что покупаешь? Читай только то, что написано самыми мелкими буковками!"
Цитата
моя кошка может понюхать и отойти не только от колбасы, но и от мяса. Для меня это знак, что больше такое не покупать

У меня котярка тоже - барометр качества! biggrin.gif
Цитата
Самое ужасное, что "запретный" список все длинней и длинней.

Да и ... с ним! Чем меньше гадости съедим, тем луЧЧе! biggrin.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)