Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: Скрат 13.05.2008 - 09:46
rachely
Секретничай, секретничай, мы подождем tongue.gif
Главное, вы оба молодцы - здоровенькие и растете т-т-т-тСекретничай, секретничай, мы подождем Главное, вы оба молодцы - здоровенькие и растете т-т-т-т зря...
Фиалка2
Цитата
зря вы их в майонезе маринуете...  Я делаю маринад только из одних специй, ведь под кожицей куриных крылышек сто-о-ока жира!!!

В темке у Надюши Нвокузнечанки, подглядела замечательный маринад на заварке из черного чая. Я делала так: 6 ст л обычного чая заварить кипятком, дать остыть до теплой температуры, чтоб мясо не сварилось, и мариновать с любыми специями часика 2. Делала красное мясо индейки. Очччень вкусно и цвет такой красивый.
Цитата
В частности, в Москве трансгены встречаются в 15% отечественных и в 25% импортных продуктов. А по оценкам экологических организаций, проводящих независимый мониторинг рынка, общее число таких продуктов в столице достигает уже 40%.

В магазин без валидола лучше не ходитьСекретничай, секретничай, мы подождем Главное, вы оба молодцы - здоровенькие и растете т-т-т-т зря... - 2 и очень внимательно читать этикетки, а придя домой эксперементировать на животных. Кроме шуток, моя кошка может понюхать и отойти не только от колбасы, но и от мяса. Для меня это знак, что больше такое не покупать. Самое ужасное, что "запретный" список все длинней и длинней. Хоть свою корову заводи sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)