Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: rachely 12.05.2008 - 19:43
ромашечка
с возвращением!!!
это у вас дача в такой местности находится??? красотища то какая!!! как я люблю СТОЛЬКО зелени rolleyes.gif
крылья фкууусные, сделаю на гриле в духовке

Darushka
не морочься с майонезной мариновкой курицы, если ты её кушаешь со шкурой, полюбому 12 часов переваривать будешь wink.gif а майонез, если на костре\гриле делать будешь, то стечет в огонь впринципе ...

ЛунныйЭльф
давай учись! biggrin.gif


а я думала я одна такая со срывами - ну чет никак не могу после наших праздничков в колею вьехать.... и ложусь поздно и встаю поздно, а потом весь день как та амёба дома в пижаме ползаю ph34r.gif максимум у меня обед правильный... но без выдержки после завтрака (все таскаю куски...несочетабельные) и ужин...кхм молчу ужо ...

а еще вчера на узи подробное ходила rolleyes.gif всё в норме, растем и развиваемся по возрасту, всё чего надо - есть biggrin.gif пол рассмотрели, но я вам не скажу tongue.gif изначально хотела узнать пол, что бы сравнить при родах - ошиблись или нет laugh.gif незнаю почему, но я довольнаяяяя... хотя мне кажется при любом ответе была бы у меня на роже эта дурацкая довольная лыба laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)