Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: ромашечка 12.05.2008 - 17:15
Darushka
Цитата
Хотя думаю, даже если просто в паприке замариновать, то все равно вкусно будет, корочку могу есть только хрустящую,

В принципе , можно , вот только не будет ли она суховатой , как думаешь ? unsure.gif
Светило
Цитата
и курочка вкусненькая, хочу такую happy.gif

Угощайся , на здоровье tongue.gif
Цитата
У соседей лошадь? Вот клево, я так люблю лошадей, каталась бы целый день.

Ну , у "соседей " это я может погорячилась biggrin.gif живут они в домах 10-ти от нас ( это местные жители ) , но мы с ними незнакомы cool.gif А лошадка эта недалеко от нас травку постоянно жуёт , вот мы её и запечатлили wink.gif А за аистом , не поверишь , на машине гнались , чтоб сфоткать ....удирал laugh.gif

Цитата
анюш, ну у кого не бывает, я тоже периодически срывалась, то время не выдерживала, то че-нибудь мешала, у свекрухи все еще питаемся, поэтому как прийдется, но я себе отмазку нашла, т.к. мы переехали в новую квартиру, без мебели, не могу ничего приготовить, 21 числа привезут кухню (мы заказали уже), и как ворвусь на радостях в куховаренье, не могу дождаться уже, вот как tongue.gif

Давай , давай wink.gif А то темка с рецептами давно что-то притихла smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)