Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: Скрат 9.05.2008 - 16:43
Фиалка2
Цитата
В принципе, я покупаю тока русский майонез "Балтимор", или украинский "Чумак". Состав везде почти одинаков... У меня сейчас пачечка закончилась, я когда куплю новую, то нарисую тебе состав майонеза (сравним с твоим "легким" магазинным).

Наташ, у нас как раз они и продаются. Не очень меня радует их состав. dry.gif Получается выход только один, делать свой и кушать совсем по чуть-чуть с зелным салатиком на мясной ужин.
Алеся7887
Цитата
Вот уже 10 дней как кончился пост, а я так и не могу сбросить набранные 2 кг , понятно что у всех по-разному, но все равно так обидно...

Правильно, у всех по разному. Главное не отступать от выбраного пути. У меня только за месяц уходит 2-2,5 кг, ничего в этом страшного. Твоему организму нужно время на перестройку и адаптацию к новому режиму и меню. Кому-то несколько дней, а кому-то и месяца мало.
Цитата
ужин - буду чередовать по дням: чай с медом, сухофрукты, фрукты, мясо, яйца, кефир. Хочу посмотреть поможет или нет...

Наташа, конечно, лучше подскажет. Мед, сухофрукты на завтрак и ужин, получается много сахара. Я могу только своими наблюдениями поделиться, когда ем больше овощей, особенно свежих, вес уходит быстрее. Может тебе попробовать добавиь в меню больше свежих зеленых овощей. Зеленые овощные салаты с легким сыром(адыгейский, рикотта) или сами по себе. Все таки зеленые овощи менее каллорийны и чтобы их переварить организм тратит больше энергии, а значит тают наши запасы.... Салатики можно заправлять обезжиренными кефиром или йогуртом.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)