Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: Фиалка2 7.05.2008 - 17:15
Тут с прошлой темки остались неотвеченные вопросики:

Yalymova
Цитата
Ну и меня девочки поздравьте, у меня папе сегодня генерала дают!

Аленка, поздравляю!!! wub.gif И папу и тебя с новыми званиями! biggrin.gif

Darushka
Цитата
хватит ли 6 часов для переваривания бедра курочки приготовленной с овощами без капелютки масла. Или мы диетическим можем считать только белое мясо (грудка) ХелП ми!

Дашуль, ежели без шкурки покушаешь - хватит! wink.gif
Цитата
Somanta
Привет) Я может пропустила, как тебя зовут?
Я тоже с 15 на раздельном, но у меня почему-то нет таких сдвигов как у тебя(
ПОздравляю!

Да Светла-а-анка она! rolleyes.gif
Даш, солнышко, не расстраивайся! У некоторых девочек организм так работает, что некоторое время как бы выжидает. а потом вдруг... как пойдет вес вниз! Тока успевай отмечать на линеечке! Потерпи немножко, все будет ОК wink.gif
Цитата
Сеня купила финики без косточек и они как-то подозрительно блестят 

Ну да, они и должны быть такими, у них глянцевая поверхность.

Скрат
Цитата
Сверху на крышку прилепляю стикер-памятку что там и сколько греть. Дите приходит берет, разогревает себе ужин, а обедает в школе. Еще научила его хлеб в хлебопечке делать и кашу в мультиварке к утру на таймер ставить, так что совсем спокойна - голодный не останется.

Лиза, респект! Какая ты умничка!!! wub.gif

Светило
Цитата
я тож в Гюльчатайках свое сегодняшнее фото скинула

А я ШмАтрела..... rolleyes.gif Ну какая куколка, не передать словами!!! Светулька, тебе очень хорошо с длинными волосами, совсем девочка wub.gif



Нюкта
Наталь, молодец, что и сюда тоже поставила! wub.gif Мы тута всех нас, своих героев, должны знать в лицо... и в фигуру тоже!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)