Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-6


Автор: Фиалка2 7.05.2008 - 16:53
Darushka
Yalymova
Светило
Yulika
Нюкта
Леонорочка
Анима
Девочки, дорогие, спасибо!!! wub.gif Своими же руками развиваем тему!!! wub.gif

Аленочка, спасибо за открытку с фиалками!! wub.gif У меня точно такая стоит сейчас на экране на desk top wink.gif

Юлечка, ничего, я подожду, пока твой компик перестанет психовать! Спасибо за внимание, солнышко! wub.gif

Эль, агар-агар - это растительный натуральный желатин, вытяжка из водорослей. Кондитеры им пользуются, потому как он намного "крепче" обычного желатина.
Тот самый обычный желатин хорош только в холодцах и заливных, то есть в блюдах из животного белка (сам обычный желатин тоже является животным белком). То есть правильное сочетание в данном случае оправдано.
Но вот если ты такой желатин положишь во фруктовое желе - blink.gif Получится неправильно: животный белок с фруктами не совместим. wink.gif
Агар-агар можно поспрашивать в магазинах в кондитерских отделах, а кто-то из девочек говорил. что даже в аптеках может продаваться!

Маришенька!!! wub.gif Как тебя давно не было, я уже страшно соскучилась! sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)