Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка-2


Автор: Ляська 21.08.2008 - 23:15
innok
А чего догадываться-то? Когда у меня сумку в нашей ирландско-итальянской деревне украли (дура я, оставила сумку на переднем сиденье машины, окно было открыто, а я за ребенком на минуту к няне забежала), то единственный человек, который был на улице, пусть и далеко, в тот момент был черный подросток. Ну как же, меня же учили быть политически корректной! Я няне ни слова о своих подозрениях не сказала. Так же, впрочем, как и полицейскому-ирландцу. Сумку через несколько месяцев благополучно нашли, так же как и воришку, который ничего умнее чем похвастаться соседским детям что украл сумку в которой была $1000 (дудки, там было всего 10!) придумать не мог. И когда радостный полицейский (но сначала няня!) позвонили мне сообщить о великой находке, я оч-чень осторожно спросила их кто же был вором, не тот ли тщедушный мальчик другого цвета. И немедленно получила по башке сначала от няни, а потом от полицейского за то, что не нужно было стесняться и думать о корректрности. Видела его - нужно было сказать сразу. А цирилих-манирлих когда речь идет о спокойствии деревни нужно было сразу отставить.
Кстати, чем не рассказ об Америке?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)