Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка-2


Автор: innok 21.08.2008 - 21:02
lana94
Я согласна. Насщёт стучать... ну тут подходы разные. Вероятно, я сейчас навлку гнев всех, но мне больше по душе, если мой ребёнок заметив, что кого-то обижают пойдёт и скажет учителю, а не будет пытаться влезть сам. Может у того, кто обижает в кармане нож длиннее, чем тот, что у моего деточки. Кстати, за все годы здесь НИ РАЗУ не видела драки на школьном дворе. первое что услышали мои детишки на занятиях по карате" "вот, представьте, что вы уже год отзанимались и к вдруг на улице на вас нападает взрослый. Что вы делаете? Правильно! Убегаете как можно быстрее и кричите, как можно громче!"
Да к списыванию тут относятся гораздо строже, наказывают и того, кто списывает и того кто дал списать.
Вот вам пример. был период в моей жизни здесь, когда я работала в детском саду. Открывались мы в 6.30, я и напарница. Однажды напарница заболела и вместо неё прислали кого-то из главного здания. Заходит ета мадам и я вижу, что если она и с похмелья, то "освежить" уже успела. И что? мне надо было с нею отношения выяснять? Зачем мне скандал? Так оставить? А потом отвечать на вопросы родителей, и социальных служб, которым те же родители позвонят? Оно мне надо? Я набрала телефон директора и они прислали замену той красавице. И считаю, что поступила правильно.
Насщёт "тусования" ничего не могу сказать, мои парни за первые 4 года поменяли 5 школ. А в средней школе уже совсем другая система, там они сами себе классы выбирают.


Про перемены, ничего сказать не могу, у нас все школы со спортивными и игровыми площадками, дети там на переменах с ума cxодят.

Ларчик, а по мне "тусовка" не плохо. Так на занятиях болтовни меньше, а пообщаться и после школы можно. А если на уроках не болтать, то тоз же самое общение - на переменах.

Ой, девочки, оказалось, что всё что можно было купить не новое, было куплено. вот так-то...
Рассказ о вселении, позже только что на работу пришла wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)