Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка-2


Автор: Львовна 6.07.2008 - 07:05
Как Лера справедливо отметила, Инуля со мной строго обращается, так что как послушная девочка выдаю отчет о поездки в лагерь к ребенку. Пилить туда полтора часа на север из города (это так, справочная информация)

Встретило нас дитятко вот такой притворной улыбочкой:

Как Лера справедливо отметила, Инуля со мной строго обращается, так что как послушная девочка выдаю...

а потом занялась своими делами - лепкой и уроком русского. За это время мы немножко пошпионили по территории.

Комната, где обитают 4 девочки, включая нашу
Как Лера справедливо отметила, Инуля со мной строго обращается, так что как послушная девочка выдаю... - 2

Корпус лагеря - всего 46 детишек
Как Лера справедливо отметила, Инуля со мной строго обращается, так что как послушная девочка выдаю... - 3

Пейзаж
Как Лера справедливо отметила, Инуля со мной строго обращается, так что как послушная девочка выдаю... - 4

В основном дальше мы любовались вот такой
Как Лера справедливо отметила, Инуля со мной строго обращается, так что как послушная девочка выдаю... - 5

или в лучшем случае такими картинами:
Как Лера справедливо отметила, Инуля со мной строго обращается, так что как послушная девочка выдаю... - 6

Как Лера справедливо отметила, Инуля со мной строго обращается, так что как послушная девочка выдаю... - 7

Так и денек прошел...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)