Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка-2


Автор: innok 8.06.2008 - 05:34
nikolavna
Ириш, спасибо милый!

Сейчас етот "красавец" вкалывает не по-детски. Главное, что меня радует, всё сам организовал (я - только плачу ), он зарегестрировался на всё лето в школу, которая сделает из nего "medical technician", ето тот, кто приезжает на скорой (могут оказать первую помощь, вколоть чего, оценить цитуацию и так далее), программа расчитана на 2 отделения. Он одно берёт етим летом, а второе - следующим. И ето вместо того, чтобы с друзьями шататься. Но дитё правильно разценило, что ето поможет ему получить работу в госпитале, а ето в свою очередь - попасть в более хорошую мед. школу.

Следующую зарисовку запрещается читать людям с хорошим воображением, чувствительным желудком и тем, кто что-то ест, но мне она показалась интересной.

Моя младшая дитятка тоже пошла работать. В "RedRobin" он там "busboy". Ето сетевой ресторан, с по-настоящему неплохими бюргерами. Что такое "busboy"? ето тот, кто убирает столы, ну и вообще "на подхвате", до официанта у него "нос ещё не дорос" (работу тоже сам нашёл). И вот вчера он рассказывает, что какому-то ребёнку стало в ресторане плохо, вырвало, пардон, прямо рядом с рестораном. Менеджер, понимая, какое ето будет удовольствие убирать, пошёл на лотерею. Написал на бумажке число, положил его в карман и всех, кто там работал, стал спрашивать "какое число он загадал от 1 до 100", тот, кто окажется ближе всех - тот и счстливчик со шлангом. Ну и повезло моему дитятке, он смыл всё, что надо было смыть и менаджер сказал, что за ето он может уйти с работы прямо сейчас, если хочет (не дожидаясь конца рабочего дня) и получает бесплатный ужин в ресторане. Ну ещё надо добавить, что кроме поваров, все работники ресторана ето студенты лиш' на несколько лет старше дитятки.

А потом мой ребёнок сказал, что поскольку он получил первый чек - мы ужинаем в ресторане. Я поинтересовалась "значит ли ето, что он и платит?", "нет - сказала дитятка, - я предложу, а вы ckажете:"ну, что ты, мы заплатим". На том и порешили, правда чаевые заплатил он, ничего, пусть почувствует, что такое заработанными платить. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)