Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка-2


Автор: innok 27.05.2008 - 04:58
Ну-с, продолжаем разговор...
В етой школе, в единственной в городе есть детский сад, в который девочки-учащиеся могут приносить своих детей на время учёбы. 7 таких молодых мам закончили школу в етом году. Их первыми попросил встать директор и отметил, что им вероятно ети годы дались тяжелее, чем моногим и он очень рад за них и очень гордится ими. Потом попросили подняться всех обладателей жёлтых шнуров.
Вся процедура заняла 2.5-3 часа. Было много речей и от администрации и от студентов, но все были недлинными ис хорошей долей юмора, так что неутомительно. Основной мотив был:"Ребятки, вы - моодцы! Каждый из вас выберет теперь свою дорогу, и сделать её успешной можете только вы сами. Старайтесь идти непротоптанными дорогами. Полагайтесь на себя, верьте в себя и в свою удачу и не разрешайте никому решать вашу жизнь за вас. А знаний лишних не бывает. Удачи!"

Ну-с, продолжаем разговор

И наконец... выдача дипломов! Детишки wink.gif поднимались с двух сторон на сцену (всё было ОЧЕНь организовано!). Останавливались, на весь зал произносилось имя (сидели они по алфавиту), под крики друзей и родных фотограф делал снимок, дитятка получала диплом, спускалась со сцены, пожимала руку директору и возвращалась на своё место. Что мне понравилось: улыбки, которыми обменивались студенты и директор и то, что "ряд" не садился пока последний из него не возвращался на своё место.

Ну-с, продолжаем разговор - 2

Ну-с, продолжаем разговор - 3

Возвращаясь к "признаниям в любви". Ещё одна причина, по которой я люблю ету страну, ето то многообразие фамили которое звучало со сцены. 7-8 сочетаний имени-фамилии явно указывали на российское проиcxождение студента. Недалеко от нас сидела девочка-мусульманка, видно покрывало, на которое надета шапочка.

Ну-с, продолжаем разговор - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)