Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Красота вокруг нас - 6.


Автор: Лиора 9.03.2009 - 18:14
alisia

Спасибо тебе, и за комплименты моим фоткам, и за то, что заставила меня сегодня задуматься, сказав "у вас замечательный город" mellow.gif

И дело здесь в том, что Израиль - настолько маленькая страна, что у меня совершенно нет такой ассоциации, как "мой город" mellow.gif Живу я в Лоде, работаю в Тель Авиве, это 25 км и почти дома, доезжаю машиной за 25 минут (утром, до пробок) Кибуц Бахан, где находится парк "Утопия", от меня где-то 50 км, недалеко от города Натания, а в Хайфу я доезжаю за полтора часа. Но Хайфа - это север страны, а Тель Авив - это центр. biggrin.gif Дальше всего Эйлат, что на Красном море, это 4.5 часа езды biggrin.gif

Вот я и думаю: нет у меня как бы города "моего". Из-за того, что все рядом, есть ощущение общего пространства, и это вся страна... Так что спасибо тебе за мое осознание этого факта biggrin.gif

В субботу у меня экскурсия в город Назарет. Надеюсь, что погода позволит сделать фотки, тогда похвалюсь. Там очень красиво, церкви, архитектура. Я была там лет 15 назад.

А через две неделю еду в Иерусалим, в Эйн Карем. Тоже район церквей, я там еще не была. Так что фотику будет работа. rolleyes.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)