Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Красота вокруг нас - 6.


Автор: Лиора 29.11.2008 - 18:56
Покажу вам еще что-то из Китая.

Приезжаем мы с группой на рынок электроники, автобус заезжает на парковку, и вдруг я вижу вывеску:

Покажу вам еще что-то из Китая

Какая там электроника! Кто куда, а я, ожидая увидеть русскоговорящую Настю, открывшую чайный магазин в Пекине, кидаюсь в противоположную от рынка электроники сторону... Но...Русский язык оказался только на вывеске - так и не поняла, почему и зачем...Хотя магазин мне очень понравился.
Женищина лет пятидесяти хозяйничала там...Нам давали пробовать разные сорта чая, заваривая его тут же и наливая в пиалушки. На чайном столике у нее стоял деревянный будда, на кот. она выливала остатки чая, чтобы заварить другой сорт. На наши попытки говорить по русски улыбалась и кивала, но не понимала ничего.

Но там мы купили чудесный жасминовый чай, такой ароматный, что хочется вдыхать его аромат и вдыхать! Экономлю его, заваривая только гостям - растягиваю удовольствие.

Еще в магазине была полка с чайными сервизами - красивыми! Было неудобно ходить и методично все снимать - в магазине было мало людей. Поэтому сфоткала только это.


Покажу вам еще что-то из Китая - 2


Покажу вам еще что-то из Китая - 3


Покажу вам еще что-то из Китая - 4




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)