Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Красота вокруг нас - 6.


Автор: alisia 14.10.2008 - 03:25
homyak
Цитата:
Белочка прелестная и свиристели темноваты, но милые!

Людмила даже не знала что птичка так называется ohmy.gif , орет она громко у меня под окном blink.gif , вот я наконец то взяла и ее крикунью запечатлела laugh.gif , но правда фото через окно и во второй половине дня делала и день был пасмурный, но цвета ее синие и рябые, все таки видно.
Белочка было не одна их было 3 или четыре, они так здорово играли в салки, что трудно было их словить, только одна потом в кадр попалась когда пошла подкрепится, это Монреальская жительница. wink.gif

Сэнди
Цитата:
Алисик, очень мне фото с пшеницей(рожью?) понравилось. Как будто в детство( к бабушке в деревню) попала smile.gif

Людочка спасибо, только я так и подумала что все Кукурузу примут за пшеницу laugh.gif wink.gif , вид из далека именно такой, но это поля кукурузы, которые сохнут так на корма. А вид действительно был потрясающий. wub.gif

Hamtaro
Цитата:
На предыдущей страничке леса прямо как наши. Такое точно можно увидеть, когда едешь на поезде Одесса-Москва или Одесса-Киев. Единственное, что небо не нашинское, у нас такие облака редко бывают.

Наташа точно все вроде такое но небо тут совсем не похоже, оно так низко что кажется до облаков дотронутся можно rolleyes.gif , но и краски более красные,
я вот еще сегодняшние принесла показать. wink.gif rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)