Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-2


Автор: alisia 28.04.2008 - 18:22
Итак ставлю наш скромный стол, и самое главное сейчас буду благодарить девочек за их изумительные рецепты.

Дорогая Людмила homyak, твой Зеленый салатик тут полюбился всем wink.gif ! они оценили и заставили меня приготовить 2 раза!! так-как уничтожался он в мгновение ока laugh.gif!
Спасибо дорогая wub.gif ! Муж сказал, что у него уже к салату привыкание(зависимость!!! возникла!!!), так ему он понравился wub.gif ! он теперь в моих фаворитах, спасибо! biggrin.gif

Итак ставлю наш скромный стол, и самое главное сейчас буду благодарить девочек за их изумительные р...

P.S. Слушай, только заметила ohmy.gif , что там в салат идет куриная грудинка, а у меня без sad.gif , но на замечательный вкус не повлияло!, теперь приготовлю с ней будет сюрприз! wink.gif

Наташа nnsvz, замечательная закускарецепт тут. То что доктор прописал! wink.gif

Итак ставлю наш скромный стол, и самое главное сейчас буду благодарить девочек за их изумительные р... - 2

Bсе в восторге, яблочки восхитительного вкуса от маринада, и маринад так понравился, что я приготовила из таких яблок ,клубники , салата бостон,
Cалаt а заправку оставила с сиропом клиновым, но сухим укропом, рекомендую!!!
Попробуй восхитительный вкус получился!
Спасибо милая, это закуска с лососем тоже теперь мой фаворит!!!
как и «Cалат Бостон с клубникой и яблоками»!

В меню у нас было,

Итак ставлю наш скромный стол, и самое главное сейчас буду благодарить девочек за их изумительные р... - 3

два вида мусса из омаров и креветочный коктейль з хрустящими галетами «Kavli»(покупные)

Итак ставлю наш скромный стол, и самое главное сейчас буду благодарить девочек за их изумительные р... - 4

салат Зеленый от homyak

Итак ставлю наш скромный стол, и самое главное сейчас буду благодарить девочек за их изумительные р... - 5

тостики с красной икрой

Итак ставлю наш скромный стол, и самое главное сейчас буду благодарить девочек за их изумительные р... - 6

«Cалат Бостон с клубникой и яблоками в маринаде»

Итак ставлю наш скромный стол, и самое главное сейчас буду благодарить девочек за их изумительные р... - 7

язык отварной телячий с майонезом и черным перчиком

Итак ставлю наш скромный стол, и самое главное сейчас буду благодарить девочек за их изумительные р... - 8

закуска с лососем от nnsvz

Итак ставлю наш скромный стол, и самое главное сейчас буду благодарить девочек за их изумительные р... - 9

пасха, яйца(крашенки) пирожки с сухофруктов

Итак ставлю наш скромный стол, и самое главное сейчас буду благодарить девочек за их изумительные р... - 10

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)