Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Нарисуй мне кофе...


Автор: Саяногорочка 26.04.2008 - 09:34
Маня
Цитата
сыну выздоровления,
- спасибо, ходит наклонять голову еще не может. Но уже смеемся. А то я за детей расстраиваюсь сразу слезы текут.

Цитата
просто я эти техники уже и раньше видела и все хожу облизываюсь,

сама хожу облизываюсь, собрала материала много, все что видела. Вот и пытаюсь тоже (что-то вообразить из себя) сделать, в надежде вдруг -получится. Так что, кто тоже что найдет, обЪясняйте в этой темке - Я НЕ ПРОТИВ , я - ЗА! Во - лозунг получился.

Молоко подогревала выше средней температуры 60-70% от 100%(кипятка) - подставляла кружку к выходу пара в кофеварке, пар выпускала, получалась обыльная пенка, эту пену ложила на поверхность горячего (не кипятка) кофе в кружке, (там и там температура относительно одинакова была) - пена на поверхности как снег лежала, сверху можно через ситечко просеять чуть-чуть поверхностно какао, корицу, (ну не толстым слоем) , потом из корнетика (все знают в кондитерском деле) тоненько шоколадом растопленным с шоколадки нанесла зонтик. (это у меня было настроение мокрое.
Дело в том что рисунки долго не сохраняются : сделал, сфотографировал, расплывается , осаживается на дно, меняет форму.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)