Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 11


Автор: Скрат 7.06.2008 - 09:41
ilga
Цитата
Предупреждаю сразу- фотографии получились страшные, а кабачки очень даже вкусные

Предупреждаю сразу- фотографии получились страшные, а кабачки очень даже вкусные Теперь я знаю, куд...Предупреждаю сразу- фотографии получились страшные, а кабачки очень даже вкусные Теперь я знаю, куд... - 2
Теперь я знаю, куда пристроить килограммчик мороженых цукини.Предупреждаю сразу- фотографии получились страшные, а кабачки очень даже вкусные Теперь я знаю, куд... - 3
А я пришла с ленивым ужином. Идея навеяна Настей Львицей Предупреждаю сразу- фотографии получились страшные, а кабачки очень даже вкусные Теперь я знаю, куд... - 4
куриные крылышки с овощами
Предупреждаю сразу- фотографии получились страшные, а кабачки очень даже вкусные Теперь я знаю, куд... - 5
Куриные крылышки около 700 гр
Картофель
Морковь
Корень сельдерея
Цукини
Соль
Сухая и свежая зелень
Карри

Соотношение мясо-овощи как нравится и сколько есть wink.gif Крылья обмазать смесью растительного масла и карри. Картофель, морковь, корень сельдерея порезать не мелкими кусочками. Цукини/кабачок полуколечками. Сложиить все в мультиварку, добавить сухих травок. У меня это базилик и орегано. Режим выпечка 40-60 мин. В процессе перемешать 2-3 раза. За 10 мин до конца добавить свежую зелень(у меня не было wub.gif) и посолить.

ЗЫ До ужина оставалось время и крылья простояли на подогреве около 30-40 минут. Им пошло только на пользу. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)