Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 11


Автор: Красавица 17.05.2008 - 16:47
Девочки, я конечно не с с такой скоростью блюда готовлю в МВ,как некоторые из нас rolleyes.gif , но за прошедшие два дня приготовила два очень вкусных и простых блюда.
Решила сделать кашу молочную пшенную с тыквой, ставила на ночь - 1 стакан пшенки, предварительно хорошо промытой и один раз проваренной до кипения в воде. Молока взяла недолгоиграющее 5 стаканов, порезанной тыквы 2 стакана (стаканы мультяшные), сахара коричневого положила 4 ст.ложки и соли пол.чайной ложки. Поставила отсрочку приготовления с тем, чтобы к утру каша была готова. Режим Молочная каша.
Что ж, каша получилась очень вкусная, брала с собой на работу, досталось мне довольно мало, потому все захотели угоститься. ohmy.gif Все равно, молоко створожилось, получилось как бы с кусочками творога, на вкусе не отразилось, кислинки никакой не было.
Я думаю, что дело в отсрочке приготовления, потому что я уже недавно такую кашу делала - сразу ставила на режим Молочная каша, сварилось очень хорошо, створоженности в молоке не было.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)