Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели-3


Автор: innok 22.06.2008 - 20:57
валерия66
Лерочка, ето я согласна, редко когда все продукты есть - вперёд! Расскажи, что получится (мы долму просто обожаем и мясную и нет - никак не могу любимый рецепт найти - все хороши smile.gif ).
Застолье было по поводу ДР Любимого (Ириш, ты права!). Он его отмечать не привык, поетому я и статаюсь уже 3 раз (столько сколько мы вместе) сделать что-то неожиданное. В етот раз "неожиданностью" была пара друзей, которых он очень любит и что немаловажно - взаимно.
Ои, как я рада, что тебе Кольцо понравилось. Зачем же ему остывать, оно горяче вкуууууусное! wink.gif
Лерочка, ты всё сделала абсолютно правильно. По рецепту надо свернуть рулетом, а потом завернуть в кольцо. Вот только не помню я позже писала или нет. Я придумала другой способ, он без шва получается. Раскатываешь тесто в круг нужной толщины, потом вырезаешь небольшое отверстие в середине и раскладываешь начинку по поверхности. А теперь с краёв начинаеш закатывать к центру по окружности, стараясь по возможности ето делать ровно, небольшеи складки дело не испортят. Зато шва не будет wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)