Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели-3


Автор: innok 20.06.2008 - 20:45
Ларачка, привет милый! Спасибо тебе за спасибку, рада, что понравились. То что потрескались, может быть и белки (духовка была нагрета правильно, да?). Там белки должны быть не "взбитые", а просто пенистая жидкость. Я не помню, что бы у меня с ними было что-то неординарное с внешним видом, то есть маленькие трещинки были и ето всё (я уже подумала, что надо бы фотки выставлять "до" айсинга). Насчёт айсинга, ну во-первых тебе медаль и дружественный привет (я вчера в час ночи "Black Forrest Cake" заканчивала - ДР празднуем у любимого, правда он об етом не догадывается wink.gif ) 2. в холодильнике может стоять ОЧЕНь долго, только надо чтобы был хорошо закрыт - а то высохнет. Консистенция, если изменять пропорции жидкость/пудра, то он будет жидким (пудра всегда очень много жидкости берёт), но можно заменить часть молока ликёром (я не могла, там на празднике много детей было, и с тем-то кол-вом переживала).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)