Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели-3


Автор: Ляська 20.06.2008 - 20:16
innok
Иннусь, привет! Я все-таки вспомнила вчера какой кексик я хотела сделать - кофейный! Сделала вчера 1/4 порции (на двоих на завтрак), в полночь пришлось и себя и мужа отогнать от кексиков иначе на завтрак точно ничего бы не осталось. В следующий раз меня попросили сделать полную порцию, а не каких-то 10 штучек как вчера. Ну уж очень вкусно!Спасибку отнесу попозже (когда начальство в анабиозе будет). Иннуль, вопрос: они у меня получились маленькие-ладненькие, но верхушка вся безбожно потрескалась. Это из-за того что я белки перебила, да? Выпекала в силиконе, так что на формочки не грешу. И еще: у меня куча айсинга осталась (представь, я вчера в 11 еще и айсинг делала по твоему рецепту с Бейлис), и я засунула его в холодильник. Он сколько там может простоять? И, если честно, я бы в айсинг меньше пудры бы бросила, а больше ликера налила. Или ничего из этого не получится? Как по мне - он был слишком сладкий. Хотя с ликером, даже с таким мизером очень пикантно получилось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)