Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели-3


Автор: Зоя 9.05.2008 - 08:00
Иннуль, какой замечательный капкейк с бейби!
Просто произведение искусств. И с мухоморчиком очень симпатичный. smile.gif

nnsvz
Наташа, спасибо за файл, но не скачала пока, надо мужа спросить можно ли мне. У меня защит на компе стоит столько, что я замаюсь их отменять. А чем твоя диета от нашей отличается? Более строгая? Дело в том, что мне очень строгая не нужна уже. Я сейчас перешла в стадию, когда медленно, но верно. Мне и не надо быстро, знаешь, в определенном возрасте быстрый сброс веса может быть не полезен. dry.gif Надо чтобы органы привыклы к свободе внутри biggrin.gif и кожа сокращалась постепенно.
Я ем многие углеводы, которые полезные в овощах и фруктах. Горошек консервированный не ем, но вот мороженный в суп бросаю.
Не ем белый хлеб, а ржаной иногда кусочек и съем. Но не чаще 2-3 раз в неделю. Овсянку не ем, но я ее никогда особо не любила и не ела, нет повода начинать. wink.gif

alisia
Алиса, я ем творог, особенно маленькой жирности. Обязательно, каждый день. Или на завтрак или на ужин. Или наш cottage cheese, если нет времени приготовить домашний творог. Кефир не знаю, можно ли пить, я не пью, но я его не люблю, поэтому.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)