Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-3


Автор: bobusya 4.10.2008 - 19:12
malyutochka
Чем мила яйцерезка? Мне в подарок попалась. Не могу понять, что надо сказать покупателю, чтобы он мог сделать выбор в ее пользу за 639 рублей? Униккальности 0 ! За такие деньги можно роскошную купить со множеством функций. Есть просто мерзкие моменты , обратите внимание!! , в российской версии таппвеара. Тот же "гномик". В каталог невзначай вставляют некоторые предметы, которых в официальной продаже нет. Все как то с обманом некоторым происходит. При мне в дс клиент спрашивает о рецептах для большого миксера. Что ей ответили? " А Вы к нам на собрания приходите и узнаете. Это хамство с улыбкой на устах. Это та самая пирамида МММ и Властелена... Помните? Приходите, приводите, покупайте, продавайте....
Я - потребитель. Хочу купить и получить инструкцию по применению.
Сковорды за неполных 4 тысячи рублей. Еще пригрозили, что потом я за 5000 буду покупать. Она мне и сейчас не нужна в таком размере и без крышки за 3699 яичницу жарить.
Есть действительно хорошие и уникальные вещи у таппера, но чаще возникает ощущение неловкости. Как приятно было предлагать "оранжевое лето". Карусели - меня до сих пор благодарят.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)