Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мир из окна или что мы видим


Автор: Анаксономун 18.06.2008 - 16:13
Muttis

Цитата
Светаааа! Как красиво! rolleyes.gif Ну просто открытка туристическая! Лес какой дремучий. smile.gif Домики славные. У нас дома немного другие, но тоже красивых много. Дворик с персональной песочницей... . Рай просто! Я гераньки тоже люблю, а муж мой их что-то не одобряет. Но я все равно покупаю потихоньку. biggrin.gif

да я уже и привыкла кажется это всё повседневным. А песочница у нас не персональная, а общая для нашего дома. Наш дом на 6 квартир.
А с геранями у нас другая история муж любит висячие(которые виются), а мне наоборот. Пришлось купить половину таких, половину других . И через один посадить, зато получилось красиво. И на верх тянуться и в низ свисает rolleyes.gif smile.gif
Цитата
Ой, забыла божью коровку похвалить! biggrin.gif Отличный кадр! Поверю, как трудно его сделать. wink.gif Сама сейчас осваиваю макросъемку, пока результаты не очень... . dry.gif

На макра сьёмке я поняла приближать не надо,
в смысле сам фотоаппарат приближать только, тогда и фото будет красивой и чёткой

Саяногорочка
Цитата
Свет, красиво - мало сказать. Это ж какую красоту прятала!!! подсунула зимний пейзаж - мерзните rolleyes.gif а тут такое лето, такая красотища с цветами, газонами, видами.

(у нас бы эти газоны все перепахали и грядок насадили biggrin.gif непривычно для нас - земля пустует.)

У вас климат хороший для цветов, раз орхидеи растут дома, у нас не будут расти. МОЛОДЕЦ!!!!!

у нас как раз оптимальный климат и не влажно, но и не сухо.
Вот у моих родителях орхидеи чахнут sad.gif через чур влажно(они на севере живут). А вот про сухо йклимат вроде не плохо живёт орхидея у мужа родителях в Казахстане орхидея от сюда привезённая пока что живёт хотя там и сухой климат. Там посмотрим что с ней будет

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)